Пятница, 29.03.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать в наши магазины!
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Чем вы кормите свою собаку (кошку)?
Всего ответов: 371
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ZOOпровизии. » Разное. » Вопросы и ответы. » «8 IN 1» (проверено, надежно)
«8 IN 1»
ИринаАДата: Пятница, 25.12.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Уже более века производит продукцию для домашних животных американская компания Eight in one pet products, Inc - «8 IN 1».

Первая баночка с логотипом «8 IN 1»появилась 114 лет тому назад! В течение этого «не маленького» промежутка времени развивались и совершенствовались ветеринарная наука, профессиональное собаководство, появлялись новые породы собак и кошек, претерпевали значительные изменения уже существующие.

Компания «8 IN 1»всегда чутко реагировала на последние достижения в науке выпуском новых высокоэффективных и качественных препаратов.

На прилавках наших зоомагазинов продукция «8 IN 1» появилась несколько лет назад и сразу же вызвала живой интерес со стороны ветеринарных врачей и владельцев домашних животных.

После проведения тщательных и строгих испытаний был вынесен вердикт: все, что указано на этикетке полностью воплощается в жизни. Согласитесь, что на сегодняшний день это встречается очень редко и от этого напрямую зависит здоровье и благополучие вашего любимого питомца.

Кроме того, проявляя заботу о наших животных, производители не забыли о вкусе препаратов. Их не нужно запихивать насильно или прятать в огромном куске «Докторской» колбасы, собаки и кошки едят их с большим аппетитом сами.

Если вы стоите перед выбором: какой именно препарат приобрести для своего питомца, обратите внимание на продукцию «8 IN 1» и прочитайте рекомендации на этикетках, вы обязательно подберете то, что вас интересует.
«8 IN 1» можно доверять.

 
ИринаАДата: Пятница, 25.12.2009, 13:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Основанная в 1888 году, компания "Eight in one pet products, Inc" - "8 IN 1" (США) обеспечила качественный уход и здоровье нескольких поколений различных домашних животных и птиц. В ассортимент предлагаемых зоотоваров входит более 1200 изделий различного назначения.
Витаминные комплексы фирмы "8 в 1" призваны поддерживать здоровье и обеспечивать профилактику многих звериных болезней. Правильно подобранные и примененные, они помогут вашему питомцу долго оставаться молодым, здоровым, веселым и счастливым.
Шампуни экологичны и гипоаллергенны - исходя из окраса, длины шерсти и состояния кожи вашего домашнего питомца подберите самый подходящий для него шампунь, и вы получите здоровую, блестящую, хорошо пахнущую шерсть и здоровую кожу.
Для здоровья ушей вашего питомца фирма "8 в 1" предлагает ушную пудру или салфетки. Есть специальные средства для удаления пятен вокруг глаз. А чтобы зубы и десны не доставляли никаких проблем - зубные щетки и пасты, а также специальные таблетки от кариеса.
Домашние животные - это масса удовольствия и куча проблем, фирма "8 в 1" предлагает целый набор средств, удаляющих пятна и запахи, есть специальное средство для приучения щенка к туалету и даже особый воск, который зимой защитит собачьи лапы.
 
ИринаАДата: Пятница, 25.12.2009, 13:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подробнее о товарах на сайте компании:
http://www.eightinonepet.com/
 
Форум ZOOпровизии. » Разное. » Вопросы и ответы. » «8 IN 1» (проверено, надежно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: